Betrayal

Я, может, не в тот раздел пишу, но тем не менее. Скажите пожалуйста, я знаю, что возможен перенос аккаунтов с Евро на Гарену. А можно ли наоборот? С Гарены на Евро? Хотя, учитывая разницу в цене на микротранзакции я склонен полагать, что это невозможно.
Добрый день. у меня был акаунт на евро. И с гарены 2рой перенес. И как мне теперь их соединить? Хоть дайте возможность смены акаунта в игре может хоть валюту перекину и на 1ном буду играть.
Я конечно очень доволен защитой аккаунта, но каждый раз вводить аутентификационный код, а именно КАЖДЫЙ чёртов день, потому как, у моего провайдера айпи - динамический, это уже перебор. Можно ли как то убрать подтверждение?? И если да то где, я уже извините, зае* каждый раз ждать письмо на мыло, а потом еще и вводить.
"
Я конечно очень доволен защитой аккаунта, но каждый раз вводить аутентификационный код, а именно КАЖДЫЙ чёртов день, потому как, у моего провайдера айпи - динамический, это уже перебор. Можно ли как то убрать подтверждение?? И если да то где, я уже извините, зае* каждый раз ждать письмо на мыло, а потом еще и вводить.

Вы можете написать в поддержку и попросить отключить эту проверку для вас. support@grindinggear.com
"
Natalia_GGG เขียน:
"
Я конечно очень доволен защитой аккаунта, но каждый раз вводить аутентификационный код, а именно КАЖДЫЙ чёртов день, потому как, у моего провайдера айпи - динамический, это уже перебор. Можно ли как то убрать подтверждение?? И если да то где, я уже извините, зае* каждый раз ждать письмо на мыло, а потом еще и вводить.

Вы можете написать в поддержку и попросить отключить эту проверку для вас. support@grindinggear.com

Спасибо. Отправил запрос.

รายงานโพสต์

รายงานบัญชี:

ประเภทรายงาน

ข้อมูลเพิ่มเติม